СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 435
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения из влагалища и неприятный запах.

№ 27 758 Венеролог 28.12.2015

Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. У меня появились выделения из влагалища и неприятный запах особенно усиливавшийся при занятие половым актом. У нас в городе нет врача, гинеколог говорит что мазок хороший. Я записалась к врачу в другой город, но это будет только после праздников. У меня такой вопрос, что вообще это может быть?

анна, ковдор

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.05.2016

Ленивый яичник

Здравствуйте, мне 25 лет. Я замужем и не сколько лет не получается забеременеть. Я нахожусь за границе и это очень трудно без наших врачей( есть у нас гинеколог наша русская (но и ней Многие говорят плохо ) но я решила к ней сходить. Она меня осмотрела и дала пить дюфостон 5 дней по 2 тб. (У меня проблемы с менструации. То нет их то есть) пропила я их 3 месяца. И еще она дала какие то свечи во влагалище там их 3 шт. После месячные пошли и я на 17-й дней цикла я пошла к ней на прием. Она мне ска...

2 ОТВЕТА
12.04.2013

Выделения из влагалища, что это такое?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Мне 17 лет и у меня началось наверно год назад выделения из влагалища. Вроде на цвет белого цвета. Не много. Без запаха. Болей нет. Цвет не меняется. Скажите, что это может быть? Нормально ли это? К гинекологу никогда не ходила.

1 ОТВЕТ
01.12.2013

ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ Я?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПРИ ОТНОШЕНИЯХ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ Я ПОЗВОЛИЛА ЛАСКИ СВОЕМУ ПАРНЮ, А ИМЕННО ОН НЕ ВХОДЯ ПОЛНОСТЬЮ КАК БЫ УПИРАЛСЯ ВО ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ, И ВХОДИЛ КАК ОН СКАЗАЛ НА 2 СМ. БОЛИ НЕ ЧУВСТВОВАЛА. ОРГАЗМА НЕ ИСПЫТАЛА, НО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВСТАВАЯ С КРОВАТИ ИСПЫТАЛА ОРГАЗМ УЖЕ МЕТОДОМ МАСТУРБАЦИИ И КОГДА Я ПОСЛЕ ЭТОГО ВСТАЛА У МЕНЯ ПОШЛИ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ОНИ ДЛИЛИСЬ ДО ЧАСУ. НА НЕМ КРОВИ НЕ БЫЛО. ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСЕГДА БЫВАЮТ КРОВЯНЫ...

1 ОТВЕТ
15.05.2016

Что за выделения?

Здравствуйте, месяц назад начались коричневые выделения с тухлым запахом, сходила к гинекологу, сказал что воспаление влагалища, прописал свечи гексикон и таблетки метронидазол, прошла курс лечения 7 дней как написали, запах исчез, а вот выделения стали кремообразными, после месячных на следующий день выделения стали грязно белыми и имели слабый запах то ли лука, то ли кислый. Зуда нет, болей нет, жжения тоже нет. Что это может быть? Когда выделения нормализуются?

0 ОТВЕТОВ
22.06.2017

Упала на влагалище в ванной, что делать?

Вчера я упала в ванной на влагалище, у меня начала идти кровь от туда, что делать, мне всего 13? Мне страшно если я что то повредила, будут большие проблемы, когда родители узнают от ШКОЛЬНОГО гинеколога, не знаю что делать, пожалуйчста не игнорьте!

1 ОТВЕТ
наверх