Ленивый яичник

№ 33 229 Гинеколог 29.05.2016

Здравствуйте, мне 25 лет. Я замужем и не сколько лет не получается забеременеть. Я нахожусь за границе и это очень трудно без наших врачей( есть у нас гинеколог наша русская (но и ней Многие говорят плохо ) но я решила к ней сходить. Она меня осмотрела и дала пить дюфостон 5 дней по 2 тб. (У меня проблемы с менструации. То нет их то есть) пропила я их 3 месяца. И еще она дала какие то свечи во влагалище там их 3 шт. После месячные пошли и я на 17-й дней цикла я пошла к ней на прием. Она мне сказала, что нет овуляции и, что у меня "ленивый яичник" потом сказала мне придти на второй день менструации. Типа, что бы вызвать овуляцию. В общем месячные должны были придти сегодня, Но их нет. Но 4-5 дней назад у меня были выделение. Что мне делать? Лечится ли это? Помогите пожалуйста. И как вызвать овуляцию и вообще есть шанса забеременеть? Спасибо.

Елена, Саратов

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, нужно провести исследование половых гормонов, УЗИ органов малого таза. Для стимуляции овуляции применяют гормональный препараты.

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Елена! Нужно видеть ваши результаты гормональных исследований, спермограмму мужа с МАР-тесом. Консультируйтесь дополнительно с другим врачом, если есть сомнения. По интернету этот вопрос не решить.