СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 462
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Разжижение крови

№ 27 794 Ревматолог 29.12.2015

Здравствуйте, я принимаю варфарин но начали болеть суставы поставили д. З. Подагра а при подагре не рекомендуют применять варфарин. Каким препаратом можно заменить варфарин?

сергей, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.01.2013

Плексит плечевого сплетения. Асимметрия тела.

Здравствуйте. Дело в том что у меня стоит диагноз плексит плечевого сустава, еще с рождения у меня был вывих плеча и врачи повредили плечевое сплетение. С травмой я смирился, форма не запущена, немного ограничены движения руки, частичное отсутствие силы и что самое главное это рука очень ХУДАЯ. Я занимаюсь тяжелой атлетикой, спорт влияет на меня отлично, с каждым месяцем прогресс заметен сильнее и сильнее. Рука начинает восстанавливать силу и движения (занимаюсь около 6 месяцев). Я приобрел физи...

1 ОТВЕТ
09.06.2014

Коксартроз

В 2007 ГОДУ Я ЗАБОЛЕЛА КоксартрозОМ тазобедренного сустава КАКИЕ МОЖНО УКОЛОТЬ ПРЕПАРАТЫ, ЧТО БЫ Я ХО ТЯ БЫ ХОДИЛА МЕСЯЦ БЕЗ БОЛИ Я РАБОТАЮ ЗАРПЛАТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ГРУППЫ НЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

1 ОТВЕТ
26.08.2016

Отёк сустава, лечение не помогает.

3 недели назад получила растяжение связок 3 пястнофалангового сустава, прикладывала лёд. Видимо переохладила сустав. Лечилась препаратами НПВ, магнит. УЗИ с гидрокортизоном. На рентгене только артроз, хотя иногда при нагрузке на палец. Он будто смещается немного и ставлю его на место. Слышно, как хруст. От лечения нет толку. Временно было уменьшение отёка, затем снова ухудшение. По прежнему- отёк. Боль покраснение. Опять назначают НПВ. Есть ли смысл повторять тоже лечение. Если нет эффекта. Что ...

0 ОТВЕТОВ
21.05.2013

Противопоказан ли траумель онкобольным?

Можно ли больному, перенесшему 3 года назад операцию (рак яичника) принимать препарат траумель(в его состав входит эхинацея). Сейчас есть проблемы с коленными суставами.

0 ОТВЕТОВ
11.05.2015

Артирит коленных суставов

Маме 61 год, у нее артрит коленных суставов, началась диформация ног, ноги очень болят, не сгибаются появилась искревленная подка, иногда даже не может ходить пьет нимисулид, чтобы снять боль, но это уже не помогает. Подскажите, что делать, может уколы, какие препараты, может гомеопатию. Проживает в селе, врачи разводят руками.

0 ОТВЕТОВ
наверх