Помогите Герпес

№ 27 808 Уролог 29.12.2015

Здравствуйте, помогите пожалуйста! 8 декабря у меня на члене возле губок уретры появилось покраснение. Так как всякую заразу отрицаю (жена 2 детей) думал, что простыл. Пропил неделю доксициклин. Не помогло пошёл к платному урологу. Назначила пимафукорт мазь и сделала анализ на герпис. 18 дек. Пришёл анализ: ЦМВIgG (+)обнаружено 1/1600 2.37, ЦМВIgGM не обнаружено, Вирус простого герпеса Ig G 1+2 типов обн. 1/3200, вирус простого герпеса Ig M 1+2 типов не обн, В. Герпеса 6 типа (HHV-6) (+) обнаружено Кп. 1.6, В. Герпеса 8 типа (HHV-8) не обн. Прописала гроприносин 500 мг. 2 раза в день и мазь ацикловир. В феврале сказали снова прийти на анализ. Сначало стало получше, стало подживать, а через день все воспалилось с двух сторон уретры появились пузырьки которые лопнули. Больно мочиться. Стал пить таблетки ацикловир 400 мг. 4 раза в день. Стало заживать. Мочиться не больно. Таблетки ацикловир в таком режиме пропил неделю. Мазать последние два дня перестал. Думал иду на поправку, а сегодня 29 декабря заметил готовящийся пузырёк с верху на головке. Снова намазал мазью ацикловир. Помогите, что значат мои анализы и как лечиться дальше почему не проходит?

Владимир, Курган

ОТВЕТИЛ: 31.12.2015 Руслан Златоуст 0.0 Уролог. Хирург.

Вы страдаете гениальным герпесом. Болезнь эта практически не излечима. Принимайте лекарства при обострениях, наблюдайтесь у дерматовенерология.