Расшифровка результатов компьютерной томографии.

№ 27 812 Онколог 29.12.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты компьютерной томографии. В заключении написано: Очаг остеосклероза в основании крыла левой подвздошной кости. Киста с жировым содержимым крыла правой подвздошной кости и остеоартроз тазобедренных суставов 2 степени. Кальценаты в структуре матки. Это онкология? Заранее спасибо!

Anna, Пермь

ОТВЕТИЛ: 21.01.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Здравствуйте. По данным кт, что вы здесь написали, я онкологии не вижу. Всего Вам наилучшего!