СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 173
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68748
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Плохое самочувствие

№ 27 818 Терапевт 30.12.2015

В ушах шум, сводит руки и ноги и головокружение и еще давит виски.

виктор, тавда

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно контроль АД. В случае повышения, вызывайте нотложку, немедленно. Можно принять спазмолитический препарат( но-шпа)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2015

Головные боли, головокружение, шум в ушах.

Добрый день. Мне 34 года. Уже около 4х лет мучают головные боли, с преобладанием в височно-лобной части. Началось всё после рождения ребенка. Пошла в больницу. Сдала анализы-норм. Прошла мрт- без паталогии. Сослались на переутомление. В течении последнего полугода у меня при резком наклоне головы или при резком вставании с корточек наблюдается головокружение, шум в ушах и закладывает правое ухо. За полгода таких случаев было около 5. Опять пошла в больницу. Анализы норм. Давление иногда бывает п...

2 ОТВЕТА
15.08.2015

Нехватка воздуха

Здраствуйте, у меня нехватает воздух, боль в груди, слабость, сердцебиение, холод в конечностей, шум в ушах и голове, иногда головокружение, голова не болит, выпадает волос, каждый день думаю что я неизличимый больной, все анализы в норме, анализ на гормоны тоже. С детства был травма головы эти симптомы не связно с травма головы?

3 ОТВЕТА
31.10.2015

Головокружение и звон в ушах, что делать?

Здравствуйте, мне 24 года на протяжении 5 месяцев постоянные головокружения и шум в ушах, также боли с левой стороны плеча ближе к позвоночнику. Также бывают периодически боли в области сердца ЭКГ и узи в норме. Кормлю грудью но и до появления беременности были боли в области сердца обращалась к терапевту каждый раз говорят что продуло выписывают пластыри согревающие и все. Также выписывали глицин по началу помогал при головокружении, а сейчас нет. Подскажите, что делать?

0 ОТВЕТОВ
20.08.2015

Ухо не четко слышет

Неделю назад одно ухо стало плохо слышать. Появился шум. Вчера начал болеть висок головы. Что это может значить?

1 ОТВЕТ
04.11.2015

Сужение артерии, кортикальная атрофия

Здравствуйте! Беспокоит шум в ушах, редко легкое головокружение. Делал МРТ головного мозга и МР-ангиографию. Заключение: значительное сужение левой позвоночной артерии, кортикальная церебральная атрофия 2 ст. Затем я сделал УЗИ артерий дуги аорты (подтвердилось сужение левой ПА без признаков сдавивания) и УЗИ артерий основания мозга. Бляшки не выявлены (наверное рано для бляшек в 31 год). Скажите, пожалуйста, как помочь мозгу в условиях недостаточности кровоснабжения и можно ли остановить кортик...

2 ОТВЕТА
наверх