Стул у ребенка

№ 27 835 Гастроэнтеролог 30.12.2015

Ребенку почти 5 месяцев, меня беспокоит стул малыша, он стал жидким, а не кашицеобразный, как раньше. Ребенка ничего не беспокоит, прибавка хорошая. Полностью на ГВ. Сдали анализы, результаты: Слизь в большом кол-ве, Эпителий цилиндрический- в слизи в небольшом кол-ве, Эпителий плоский- единичные в препарате, Лейкоциты - в слизи 30-35 в п/зр, Эритроциты - в слизи 90-125 а п/зр. Остальное в норме. Подскажите что это может быть?

Фирсова Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.12.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Имеются косвенные признаки воспаления. Возможно, что есть лактазная недостаточность. Подавайте примадофилус, должно все нормализоваться.