Задержка месячных месяц, 5 тестов отрицательны

№ 27 889 Гинеколог 01.01.2016

Здравствуйте! У меня задержка месячных месяц. Последний половой контакт был три месяца назад, защищенный. После этого делала пять тестов разных фирм и все они были отрицательны. До этого секса не было 2.5 года. Может ли это являться причиной задержки? Спасибо

Алекандра, Салехард

ОТВЕТИЛ: 03.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Причиной задержки могут быть: гормональный сбой, инфекции

ОТВЕТИЛ: 08.01.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Посетите врача, сдайте мазок на флору, бак посевы. Не лишним будет УЗИ матки, гормональный профиль.