Сильные головные боли, что делать?

№ 2 789 Невропатолог 02.10.2012

Здраствуйте! ребенку 16 лет, 4 года назад начались приступообразные сильные головные боли. С каждым годом приступы становились все чаще. 2 года назад заметила, что приступы сопровождаются понижением температуры до 35,0 и понижением давления 70/30 при этом у ребенка непроизвольное сокращение мышц впродоль всего тела (дергает,трасет), анализы и обследования все ближе к норме. Обратились к доктору, диагноз: вето-сосудистая дистония с вегетативными кризами. лечение эффекта не дает. Скажите, что это может быть и кому можно обратится?

хрипко татьяна елисеевна, Винница

ОТВЕТИЛ: 02.10.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатический Вератрум альбум 6 - по 7- 8 круп.- 2 - 4 раза в день помогут смягчить ситуацию.

ОТВЕТИЛ: 23.10.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

МРТ головного мозга делали?