Боли и кровотечение

№ 27 932 Гинеколог 02.01.2016

Мне 17. После полового акта в непривычной позе было небольшое кровотечение и затем тянущая боль внизу живота остаток дня. Иногда бывают небольшие прозрачные выделения. Что это может быть? Серьезно ли это?

Анастасия, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 09.01.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Возможно, половой акт был интенсивнее обычного. Для исключения воспалительного процесса посетите врача с целью дообследования.