Бывает ли овуляция во время беременности?

№ 27 964 Гинеколог 03.01.2016

Здраствуйте! У меня был незащищеный половой акт и партнер не помнит попал или нет я сделала тест через 15 дней после полового акта он отрицательный потом через 17 дней пришли месячные но они были скудные, раньше была задержка по 7-9 месяцев! Могу ли я забеременить и как мне об можно узнать и когда? Спасибо заранее за ответ! Бывает ли овуляция во время беременности? И есть ли у меня овуляция на данном фото тест сделан сегодня в обед

Ксения, москва

ОТВЕТИЛ: 03.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Во время беременности не может быть ни овуляции ни месячных. Вам надлежит выполнить исследование уровня половых гормонов( выяснить причину задержек)