Из-за каких заболеваний такое может происходить, или это беременность

№ 33 765 Гинеколог 14.06.2016

Здравствуйте, цикл 28 дней. Во время овуляции был незащищенный половой акт. Теперь две недели температура 37-37.2 без признаков простуды. За несколько дней до месячных делала тест, слабая вторая полоска. За неделю до них - живот стал ныть в районе яичников. В первый день задержки - начал ныть низ живота, тест слабая вторая полоска. Что это может быть. С момента предполагаемой овуляции прошло 2 недели. Желтоватые выделения без запаха, и периодически ноет живот или в районе яичников, то один то другой. 2 дня задержки

Анна, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 14.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможен аднексит. Выполните исследование пцр на все группы инфекций, исследование уровнятхгч, уровень гормонов щитовидной железы