Могут ли быть месячные на ранних сроках беременности?

№ 27 971 Гинеколог 03.01.2016

Здравствуйте! У меня в прошлом месяце в декабре было 3 половых акта! Я думала что беременная, но 3 дня назад пошли месячные, но что до них что сейчас у меня болит грудь когда я немного надавливаю на нее и налитая, некая усталость, хочу практически постоянно есть и начала поправляться, часто хожу в туалет днем и могу не раз просыпаться и ночью! Есть вариант того что я беременная? И могут ли идти месячные на ранних сроках беременности? Что делать в такой ситуации?

Диана, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 08.01.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Надо хотя бы сделать домашний тест на беременность и посетить гинеколога. Для подтверждения беременности сдайте кровь на ХГЧ, при положительном результате он будет повышен.