Рассекла сильно лоб. Что делать? Фото внутри

№ 27 984 Хирург 04.01.2016

Здравствуйте! Рассекла сильно лоб, упала на улице, дома обработала перекисью, обратилась на следующий день к хирургу у себя в городе, зашивать сказали поздно уже, лишь обработали йодом, а сегодня только фурцилином, толку нечего не говорят чем мазать, к врачу только 6 числа идти, дома сейчас сама делаю примочки фурцилином и маза мазью Линимент бальзамический(по вишневскому)рана немного затянулась, боюсь останется большой шрам? Чем это предотвратить? Чем мазать? Подскажите пожалуйста

Анна Андреевна, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 04.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, однозначного ответа нет. Необходим осмотр хирурга.