СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 273
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68757
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тело местами покрылось сначала белыми волдырями и затем появились красные пятна, время от времени чешутся.

№ 27 998 Дерматолог 04.01.2016

Здравствуйте. Тело местами покрылось сначала белыми волдырями и затем появились красные пятна, время от времени чешутся. Началось всё с того что пришёл в гости, выпили, лёг спать на диван и через минут 30 началось. Кожа местами покрылась крупными и маленькими белыми волдырями и кожа в начала чесаться и краснеть. Вторые сутки без изменений. Что делать?

Михайлов Александр Анатольевич, город Видное

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.06.2013

Белые ямочки а коже

Здравствуйте, мне 47лет, работаю сварщиком. Года 2-3 назад у меня на ногах появились белые ямочки на коже, они меня не беспокоют, но начинают появляться по всему телу, произвольной формы, они не как пятна, а имён о образовались ямочки.

0 ОТВЕТОВ
22.09.2016

Появляются белые маленькие пятна под кожей, что делать?

Добрый день. У меня появляются белые маленькие пятна под кожей на ладонях и на ногах, при этом я постоянно чувствую покалывание на этих участках тела. Температуры нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!

1 ОТВЕТ
07.07.2013

Начали опухать губы и все чесаться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что со мной? За последние пол года это уже четвертый раз! Симптомы такие: опухают сильно губы как при начальной стадии обветривания после чего на них появляются волдыри который потом лопаются. Превращаются в болячки и очень долго заживают(((тело покрывается красными пятнами но в совсем не большом количестве жутко чешутся(и дикий зуд повсему телу там где тонкая кожа и пятна эти(Что это подскажите и как это лечить. Заранее спасибо Кстати одно время помогал мирам...

1 ОТВЕТ
12.01.2013

Что делать? Чем лечиться?

Здраствуйте хочу обратиться к вам с проблемой! Аллергии никогда не было но в последнее время когда выхожу на улицу, и именно когда мороз. Постепенно тело начинает чесаться. Когда захожу домой на ногах красные пятна которые гначинают набухать и становятся белыми как укус комара и очень чешится но быстро проходит! И ничего не выступает пока опять не выйду на мороз! Что это?

0 ОТВЕТОВ
10.08.2015

Пятна распространяются и чешутся

Здравствуйте! Мой ребенок переболел ветрянкой, я его кормлю грудью. Через некоторое время на груди и шее появились красные пятна как ожоги припухшие. Потом пятна появились на внутренних частях рук, а затем покрылись волдырями и пояпился зуд. Врач сделал назначение, утром волдыри обрабатывать кастеляне, днем и вечером циндолом, таблетки цетрин, фильтрум сти, а после появления корочек флуценар мазь. Лечу уже неделю волдыри проходят но краснота стала распространяться дальше по телу. Незадолго до за...

2 ОТВЕТА
наверх