Появляются белые маленькие пятна под кожей, что делать?

№ 36 987 Дерматолог 22.09.2016

Добрый день. У меня появляются белые маленькие пятна под кожей на ладонях и на ногах, при этом я постоянно чувствую покалывание на этих участках тела. Температуры нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!

Елена, Киев

ОТВЕТИЛ: 22.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, представьте пожалуйста фото, посмотрим, сделаем заключение, дадим рекомендации