Пропадает эрекция во время секса

№ 28 039 Сексолог 05.01.2016

Здравствуйте! Мне 18 лет. На протяжении 3-4 месяцев меня мучает одна проблема: во время секса, как только я начинаю думать об эрекции, она пропадает совсем, время от времени, она пропадает даже во время прелюдии, как будто бы панический страх. Перечитал кучу статей и советов, и нашел что мой диагноз называется СТОСН и помогает только смена сексуального контакта(ролевые игры). Моей девушке иногда хочется и без ролевых игр, а я не могу перестать думать о нем. Может быть есть какой-то способ, чтобы переключится? Буду очень признателен.

Виктор, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.01.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Способ есть, Виктор! Этот способ: реальный разбор ситуации на приёме у специалиста: врача-сексолога, с реальными рекомендациями и реальной помощью, - так решается Ваша проблема! А в "виртуале", на сайте, такие проблемы не решают! Удачи!