Сильная тошнота после операции. На вторые сутки после операции начались сильные боли в животе и тошнота.

№ 281 Хирург 24.11.2011

Сильная тошнота после операции. На вторые сутки после операции начались сильные боли в животе и тошнота.

Анна, Киев

ОТВЕТИЛ: 24.11.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

После какой операции, был ли наркоз, смотрел ли Вас врач? Писать нужно полную информацию, заочный консультант не ясновидящий.