Очень высокий уровень ЦМВИ в 1 треместре беременности

№ 28 179 Беременность и роды 08.01.2016

Здравствуйте, доктор. У меня 7 неделя Б. При планировании сдала ПЦР анализы, выявили ЦМВИ lgG 1979. 0++. Пролечились вместе с мужем, после Б. Повторила анализ, паказал еще выше -2220. 0++. Скажите, как мне уберечь своего ребенка от заражения?

Инесса, г. Назрань

ОТВЕТИЛ: 13.01.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

А какой иммуноглобулин класса М у Вас,он отражает обострение инфекции. Если не сдавали,то сдайте, а результат повторно пришлите для анализа.

ОТВЕТИЛ: 13.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Это показатель инфицированности и лечению не подлежит. Смените врача. С ув., Александров П.А.