СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 275
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Фибринозный гастрит

№ 28 193 Гастроэнтеролог 09.01.2016

Здравствуйте. Уже 8 лет лечусь по поводу гастрита. И пройдя в очередной раз ФГДС поставили диагноз фибринозный гастрит. Прочила про этот диагноз и не могу понять как мог он возникнуть у меня? Не болела никогда теми болезнями, которые вызывают данное заболевание. Что могло вызвать данное заболевание?

Галина, р.п.Нововаршавка

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.07.2015

ВДКН помогите расшифровать анализ

Здравствуйте моему ребенка выставлен диагноз ВДКН соль теряющая форма по результатам молекулярно - генетического исследования в гене ВДКН СYР 21 методом ПЦР написано что выявлено геторозиготное носительство мутации P30L и V237E скажите правильный ли у нас диагноз будет ли нас беспокоить сольтеряющие кризы. Как я понимаю геторозиготное носительство указывает только на носительство заболевания а не на саму болезнь.

0 ОТВЕТОВ
15.03.2017

Вздулся живот слева от пупка

Здравствуйте, пролечилась от СИБР метронидозолом 7 дней и макмирором 3 дня. Перед этим пила месяц тримедат, а сейчас начала пить максилак. Во время принятия антибактериальных препаратов живот не вздувался и не болел. Но сейчас я их уже не пью. После еды живот слева от пупка вздувается, видно, как еда идёт по кишечнику. В том месте давящая боль. Стул ежедневный и оформленный. Скажите, пожалуйста, почему псле лечения живот всё-таки болит и вздувается?

3 ОТВЕТА
09.03.2016

Как влияет алопеция на репродукцию организма? Какова ее передача детям?

Здравствуйте! У меня с семи лет поставили диагноз очаговая аллопеция, мне уже 25 лет, но побороть я этот недуг до конца так и не смог. Время от времени у меня то выпадают на голове участки волос, то зарастают. Уже привык. Меня волнует несколько вопросов. А именно: Влияет ли аллопеция на семенную жидкость(сперму). Может ли она как то повлиять на развитие бесплодия? И какова вероятность что эта болезнь может передаться будущим детям? Прошу ответьте пожалуйста, очень переживаю.

1 ОТВЕТ
03.02.2016

Два диагноза: Саркоидоз, Центробежная эритема Дарье

Здравствуйте. Такая проблема: появилось красно-розовое пятно. Очень зудело и шелушилось. Была на осмотре у дерматолога. Назначил анализ на грибковые заболевания, но он был отрицательным. Далее сделали биопсию. В результате определили диагнозы Саркоидоз (под вопросом) и Центробежная эритема Дарье. Хотели положить меня на дневной стационар, но там не оказалось мест. Ждать 2 недели, примерно. Что делать эти две недели мне не сказали. Какое лечение у меня тоже не знаю. Более того, мне никто не может...

1 ОТВЕТ
06.07.2018

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ

Мне 20 лет. Обратилась к врачу с зудом во влагалище, она посмотрела и поставила диагноз вульвит, неспецифический вагинит и кандилома (но последнее неточно, так как она сказала, что не понятно то ли кандиллома, то ли остаток девственной плевы, ее смутило, что это что-то не заправлялось. Но в этот же день я пошла к другому доктору с вопросом о кондиломе и та сказала, что это точно не кондилома и не похоже. ) Все выше перечисленные диагнозы врач поставил без анализов, просто исходя из осмотра, назн...

1 ОТВЕТ
наверх