СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 349
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воспалилась правая гланда, что делать?

№ 28 254 Педиатр 10.01.2016

Здравствуйте. У меня воспалилась правая гланда, одна при чем. Больно глотать, говорить и шевелить головой. Температура в норме. Подскажите пожалуйста, что это такое.

Екатерина, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.08.2012

Сильная головная боль и давление, может ли быть от зуба?

Здравствуйте уважаемые специалисты! 6 дней назад, вечером, кушая мороженое "вспомнил" о дырочке на зубе, по ощущениям большую... Решил пойти к стоматологу! На следующее утро очень разболелась голова, померил давление, оказалось высоким, к доктору не пошел! После этого каждый день болит голова начинает резко, высокое давление, температуры нету! Зуб не болит! Скажите может ли все это быть от этой дырочки? Она у меня уже давно...

1 ОТВЕТ
05.11.2015

Может ли от нервов держаться температура 3 дня?

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 20 лет. 3 дня температура держится 37-37. 5, ночью до 38 поднимается, кашель, сопли, боль в мышцах, вялость, болит голова, горло. Я орз заболела или это все на нервной почве?

0 ОТВЕТОВ
03.01.2016

Сильно кружиться голова

В спокойном положении всё нормально, но как только начинаю двигать головой, она очень сильно болит, ещё болит горло, заложило ухо, температуры нет. Помогите

1 ОТВЕТ
15.08.2016

Повышенная температура, что делать?

Повышенная температура, продуло шею, боль в висках, режутся 2 зуба, уже 5 дней, что делать? Просыпаясь утром, меряю температуру 37 стабильно, К обеду и к вечеру, температура поднимается до 38 стабильно. Головой резковато поворачиваю сильная боль в области висков.

0 ОТВЕТОВ
21.01.2018

Боль под лопаткой и в области легкого справа

2 дня назад начало болеть в области лопаток, как будто долго сидел и верх спины болит. Со временем боль перешла в правую сторону, болит не всегда, периодически, при вдохе-выдохе боли нет, кашля нет, температуры нет, при наклоне головы вперед будто внутри что-то натягивается. Когда ложусь на правый бок боли почти нет. Но в целом болит не сильно, но надоедает. Еще болело под правым ребром, сдал маркеры на гепатит, результат гепатита нет. Подскажите что делать в данном случае?

1 ОТВЕТ
04.05.2012

Высокая температура у ребёнка,скачет до 39,7 5-ый день.

У ребёнка (возраст 2,9) скачет температура без всяких симптомов! Нет ни кашля, ни соплей, ни хрипов. Дочь ставит ей свечи Нурофен, обтирает уксусом, но уже 5 -ый день вот это продолжается! Что Вы посоветуете?

2 ОТВЕТА
наверх