СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 282
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68681
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Головные боли

№ 28 266 Невропатолог 10.01.2016

Доброго времени суток. Меня зовут Анна. Примерно с 17-18 лет периодически болит голова. Боли бывают от очень сильных, похожих на мигрень (одна половина головы, слезится глаз, бывает не слушается язык) до просто ноющих. Сейчас мне 41 год, головные боли ослабли последние лет пять, но вдруг последние 5-6 месяцев стали забываться слова. Вернее не совсем забываться знакомые слова вдруг становятся не совсем знакомыми. Например слово "корабль" я помню что это судно (это слово знакомо), но кажется что "корабль" или неправильное название или произносят неправильно. Через несколько недель все встает на место, но такие "забывайки" пугают. Подскажи к какому специалисту обратиться, какие анализы можно предварительно сделать?

Анна Николаевна, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.06.2014

Очень болят глаза и шея! Высокая температура! Что делать?

Здравствуйте! У меня температура поднимается всегда под вечер или ночью, уже 6 дней! Первые два дня была просто высокая температура 38.7. И болели кости! На 4-5 день начали гореть и болеть глаза(не могу посмотреть ни в право ни в лево, ни вверх ни в низ)при резком взгляде в любую сторону резкая боль в голове. На 6 день пошла к терапевту, она сказала что боль в шее и в глазах от температуры. Направила меня сначала на снимок(подозревала гайморит), но лор сказала что все чисто. Теперь просто невыно...

1 ОТВЕТ
10.08.2012

Дикие головные боли, свинцовая голова, тошнота

Здравствуйте, меня ужасно мучают головные боли, причем на протяжении двух лет. Все началось внезапно, года три назад, изредка стреляло в области затылка, причем давольно таки не слабо. Кстати ранее я вообще никогда не жаловалась на здоровье, никогда не брала больничный и не отпрашивалась. Мое здоровье в целом просто оборвалось в один день, резко и неожиданно! У меня был период в жизни что я очень сильно перенервничала, все проблемы и невзгоды навалились в несколько месяцев. Началось все с того, ...

1 ОТВЕТ
08.11.2012

Стали выпадать сильно волосы,участились головные боли,с чего следует начать обследование?

Стали сильно выпадать волосы и участились головные боли в затылочной области(порой сильные),АД в норме 110/70,быстро утомляюсь,головокружение.Я грешу на закрытую черепно-мозговую травму головы,пятьнадцатилетней давности,т.к.боль сконцентрирована больше втой облости,где была гематома.Какие первые шаги я должна сделать в обследовании?

1 ОТВЕТ
11.01.2016

Сильные головные боли

Добрый вечер. Уже неделю мучают головные боли. Болит лобная часть. Давит на глаза, даже больно посмотреть в бок. Приступы боли усиливаются в районе 3-5 вечера. Пью цитрамон и немного легчает. При этом периодически закладывает уши и стреляет в носу. В период обострения боли приходится фокусировать взгляд. Зеленый насморк. И голова тяжелая иногда, путаю с какой стороны исходит звук. Помогите, что со мной?

0 ОТВЕТОВ
31.05.2016

Болит правый глаз голова передняя часть и шея с правой стороны. Боли волнообразные. Что со мной?

Болит шея с правой стороны. Голова и правый глаз. Голова болит с правой стороны и верхняя часть головы. Боли волнообразные. Что со мной?

1 ОТВЕТ
наверх