Болит правый глаз голова передняя часть и шея с правой стороны. Боли волнообразные. Что со мной?

№ 33 274 Мануальный терапевт 31.05.2016

Болит шея с правой стороны. Голова и правый глаз. Голова болит с правой стороны и верхняя часть головы. Боли волнообразные. Что со мной?

Асият, КЧР

ОТВЕТИЛ: 31.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, как один из вариантов- проблемы в шейном отделе позвоночника( выполните снимки указанного отдела, уздг сосудов головы и шеи). С результатами посетите невролога