Появилось неровное красное пятно на левом предплечье большое

№ 28 291 Дерматолог 11.01.2016

3 дня назад впервые появилось на руке большое красное неровное пятно, без температуры, не чешется

Бузорина Алла Ивановна, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 11.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

У вас есть травма, вполне возможные варианты: присоединение вторичной инфекции, аллергодерматоз. Настоятельно рекомендую немедленно посетить врача дерматолога и хирурга

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.01.2016 Бузорина Алла Ивановна, Екатеринбург

Это уже я сама содрала кожу, когда вытирала полотенцем вчера утром, две ранки получились

ОТВЕТИЛ: 11.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы не правильно поступили. Травмировать кожу не следует. Приготовьте: детская присыпка 4ст л+глицерин 1 ст л+вода до 200.0 мл- взболтать перед использованием. Ватным диском нанести на места поражения 2 раза в день