СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 313
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Слабая эрекция

№ 28 295 Уролог 11.01.2016

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Начал замечать что у меня стала слабая эрекция и быстрое семяизвержение. Болей никаких нет. Чувствую себя нормально. Может посоветуете что нибудь попить. Анализы всевозможные сдавал. Все в норме. Александр 32 года. Спасибо

Александр, минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.03.2017

Болит головка члена после семяизвержения

Здравствуйте, после семяизвержения болит головка члена, ближе к контуру головку, такие боли начались с самого первого секса и длится лет 5 боль проходит мин через 10. А именно болит при прикосновении к чему либо. Анализы в норме, партнерша постоянная. Травм и ушибов не было.

0 ОТВЕТОВ
27.04.2013

При эрекции боли в члене, что делать?

Здраствуйте! У меня при эрекции если напрягаю член появляется боль в члене, примерно от середины члена до головки, если надавливать ниже боли нет, а выше уже появляется, а после того как кончу на головке члена у канала появляется покраснение, здавал анализы ИППП, крови и мочи всё было в норме, подскажите что это может быть?

1 ОТВЕТ
22.04.2013

Как вылечиться?

Здравствуйте! Мне 22 года. Проблема в том, что у меня раннее семяизвержение, причем после первого раза больше нет эрекции в ближайшие часов 10. Половую жизнь начал вести с 20 лет и сразу эта проблема появилась. То есть по другому и не было. В 17 лет была операция ( Диагноз киста урахуса). Часто(не всегда) испытываю острые боли при семяизвержении. Доктор, дайте совет, что делать?

1 ОТВЕТ
05.11.2016

Слабая эрекция

Мне 45 лет, не старый а наблюдается слабая эрекция, какие анализы надо сдать чтоб определить причину такого недуга? И еще, у меня раннее семяизвержение, нельзя ли что нибудь сделать для продления полового акта?

2 ОТВЕТА
23.12.2015

Жжение образование на головке

Здравствуйте. Была сл. Связь на утро почувствовал жжение головки а при утренней эрекции обнаружил что на головке образования что то вроде крупинок песка. Сдал анализы на зпп методом пцр все отрицательно пропил юнидокс местно тридерм клотримазол без результата. Сейчас снижена потенция ранее семяизвержение до этого было все в порядке головка раздражена что это может быть уже 3 месяца за ранее благодарен.

0 ОТВЕТОВ
наверх