Как вылечиться?

№ 6 800 Сексолог 22.04.2013

Здравствуйте! Мне 22 года. Проблема в том, что у меня раннее семяизвержение, причем после первого раза больше нет эрекции в ближайшие часов 10. Половую жизнь начал вести с 20 лет и сразу эта проблема появилась. То есть по другому и не было. В 17 лет была операция ( Диагноз киста урахуса). Часто(не всегда) испытываю острые боли при семяизвержении. Доктор, дайте совет, что делать?

Кузнецов Сергей, Чита

ОТВЕТИЛ: 23.04.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Сергей, чтобы дать совет в Вашей ситуации, необходимо провести полное обследование на предмет урогенитальной патологии. Это необходимо сделать, обратившись к урологу, а продолжить лечение, возможно у врача-сексолога. Будьте здоровы!