Высыпание на внутренней стороне бедра

№ 28 305 Дерматолог 11.01.2016

Здравствуйте, Столкнулась с такой проблемой. Примерно год назад у меня стали появляться прыщи на ногах, с внутренней стороны чуть ниже ягодиц и немного заходя на ляжки. Так же между ног. Они были похожи на родинки, только цвет у них, как кожа. А день назад у меня вылезли ещё два, с начало болели, а сейчас нет. Они не чешутся и не болят. Просто как-то неприятно, когда их трогаешь. Что это может быть? Стоит мне так беспокоится и идти к врачу?

Юлия Евгеньевна, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 11.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Нужно исключить паразитов - сдать полный клин ан крови, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории СЭС, ифа на 4 гельминтов-панель, посетить дерматолога. С ув., Александров П.А.