Лимфоцитотерапия

№ 28 319 Лечение бесплодия 11.01.2016

Добрый день. Вопрос о целесообразности проведения лимфоцитотерапии, если при сравнении hla-генотипов супругов выявлены полные совпадения по 1 локусу, неполные по 2 локусам. Трубный фактор. При эко не было имплантации, после чего была естественная (первая на 32 году жизни) беременность (внематочная). Спасибо.

Оксана, Сургут

ОТВЕТИЛ: 11.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, попробовать можно. но эффективность не высока.