СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 376
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не проходит пробка в носовой

№ 28 339 ЛОР 12.01.2016

Добрый день! Уже в течении месяца или чуть больше не исчезает пробка в носовой. Сопли стоят очень высоко, а сам нос чистый. При сильном высмаркивании появляется возможность дышать на 30 мин. Боли нет. Подскажите пожалуйста можно ли решить удаленно? Капли?

Михаил, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.01.2016 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.12.2015

Головная боль, боль в области сердца

Постоянная головная боль, сдавливание весков, и ощущение давления в лобовой части и носа, боль в грудной клетке, опоясывающая, с преобладанием под левыми ребрами. При движении усиливается. Что это может быть? Екатерина 25 лет

0 ОТВЕТОВ
30.04.2016

Послеоперационные боли, при искривлении носовой перегородки

Здравствуйте, была искривлена носовая перегородка, сделали операцию, врач на 1 день (третий день) отпустил домой, начались боли в зубах, резцах и рядом с ними, как бы болят и чешутся. То что сукровица немного идёт из носа это нормально, а вот про боли можете сказать такое бывает или это не норма при данной операции? Фото прикрепил, что то я разницу не очень заметил или как говорится главное внутри, пару дней отек врач сказал будет, так что дышать пока не могу оценить соответственно тоже.

0 ОТВЕТОВ
23.05.2016

Немеет лицо, давит на глаз, болит затылок.

Добрый день, мне делают мосты на нижней челюсти, сейчас пока стоят временные, но они так низко, что даже не видно передних зубов. От этого они упираются в верхний зубы и по ом болят зубы, ощущения как будто давят на горло, правая шкале ближе к носу немеет, тянет правый глаз и на темечке головы жгучая боль. Может ли это быть от не правильного прикуса зубов?

0 ОТВЕТОВ
09.04.2019

Сильная головная боль и кровь из носа

В течении недели сильно болит голова. Иногда отпускала, но возвращалась снова. Особенно с 12 до 15 дня. Сегодня сильно мешалось что-то в носу, я решила высморкаться. У меня пошла кровь, но и головная боль отпустила. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
04.02.2014

Воперативное лечение вазоматорного ренита

Добрый вечер. У меня вазамоторный ринит, не аллергический. Сколько будет стоить и как она назвается? P/S врач назначил на операцию, что то там с прижиганием или еще с чем-то вроде этого, но ждать нужно до середины мая, потому как там очередь. А еще я полоскал нос сильным раствором носа, боль так сказать отдавала в голову, можно ли было?

1 ОТВЕТ
23.12.2016

Боль в десне при надавливании на нос

Добрый день. Получила удар по правой стороне лица, может и затронули нос, не поняла, но уже неделю при надавливании на нос (слева, справа), где ноздри, боль отдаёт в верхние зубы(десна). Ни нос почесать нормально, ни прыщи подавить(простите за тафталогию). Уточню что верхние зубы -мост. (не свои). Ни синяков ничего такого не было. Может просто боль пройдёт сама по себе? Или стоит обратиться к врачу? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх