СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 301
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Заболело внизу слева живота!

№ 28 343 Хирург 12.01.2016

Здравствуйте! У меня такой вопрос что делать что может быть? Утром выпил 3 стакана не крепкого сладкого чая! Через час сходил в туалет стул был обычный но через 30 мин заболело внизу живота слева! Боль пульсирующая терпимая! При нажатии на туда где болит боль сильнее! Что это может быть? У меня хронический гастрит и была кишечная колика! Не могу понять где именно болит и отдает на левую почку Болит в той части как на картинке

Подкур Денис Петрович, Емва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.01.2016

Заболело внизу слева живота

Здравствуйте! У меня такой вопрос что делать что может быть? Утром выпил 3 стакана не крепкого сладкого чая! Через час сходил в туалет стул был обычный но через 30 мин заболело внизу живота слева! Боль пульсирующая терпимая! При нажатии на туда где болит боль сильнее! Что это может быть? У меня хронический гастрит и была кишечная колика!

1 ОТВЕТ
21.11.2015

Как избавиться от боли внизу живота?

3 дня назад после того как я сходила в туалет начали острые и тянущие боли внизу живота. Сначала это все было по центру, потом боли переходили в правую и левую сторону. Началось головокружение, сначала думала месячные, но нет. Половым актом до этого не занималась. Боли стали чуть слабее но головные не прекращаются. У меня хронический пиелонифрит, сначала думала из-за камней в почках, но такой боли у меня никогда не было.

2 ОТВЕТА
08.02.2016

Температура 38

Здаствуйти, вчера ночью крутил живот сходила в туалет житким стулом поднялась температура есть ташнота не много. Сегодня так же раза 3 сходила житким стулом температура была 37 уже днем стул житкий пропал но температура осталось боли в животе нет ташноты тоже так же и аппетита нет. К вечеру температура поднялась до 38 подскажити что делать иди к врачу или скорую? И что вообще это может быть?

0 ОТВЕТОВ
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
наверх