Как избавиться от боли внизу живота?

№ 26 040 Гинеколог 21.11.2015

3 дня назад после того как я сходила в туалет начали острые и тянущие боли внизу живота. Сначала это все было по центру, потом боли переходили в правую и левую сторону. Началось головокружение, сначала думала месячные, но нет. Половым актом до этого не занималась. Боли стали чуть слабее но головные не прекращаются. У меня хронический пиелонифрит, сначала думала из-за камней в почках, но такой боли у меня никогда не было.

Анна, Железнодорожный

ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Здравствуйте. Посетите врача для исключения острого аднексита, перекрута яичника, разрыва кисты и т.д.

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Посетите гинеколога, сдайте анализы, УЗИ почек, анализы на инфекции. Необходимо исключить острую патологию со стороны органов малого таза. В качестве противовоспалительного и иммуномодулирующего средства применяют галавит по 1 свече в прямую кишку через день курсом 10-15 свечей. Для профилактики можно пройти курс уросептика канефрон по 20 капель 3 раза в день.