СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от боли внизу живота?

№ 26 040 Гинеколог 21.11.2015

3 дня назад после того как я сходила в туалет начали острые и тянущие боли внизу живота. Сначала это все было по центру, потом боли переходили в правую и левую сторону. Началось головокружение, сначала думала месячные, но нет. Половым актом до этого не занималась. Боли стали чуть слабее но головные не прекращаются. У меня хронический пиелонифрит, сначала думала из-за камней в почках, но такой боли у меня никогда не было.

Анна, Железнодорожный

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Здравствуйте. Посетите врача для исключения острого аднексита, перекрута яичника, разрыва кисты и т.д.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Посетите гинеколога, сдайте анализы, УЗИ почек, анализы на инфекции. Необходимо исключить острую патологию со стороны органов малого таза. В качестве противовоспалительного и иммуномодулирующего средства применяют галавит по 1 свече в прямую кишку через день курсом 10-15 свечей. Для профилактики можно пройти курс уросептика канефрон по 20 капель 3 раза в день.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.01.2016

Заболело внизу слева живота!

Здравствуйте! У меня такой вопрос что делать что может быть? Утром выпил 3 стакана не крепкого сладкого чая! Через час сходил в туалет стул был обычный но через 30 мин заболело внизу живота слева! Боль пульсирующая терпимая! При нажатии на туда где болит боль сильнее! Что это может быть? У меня хронический гастрит и была кишечная колика! Не могу понять где именно болит и отдает на левую почку
Болит в той части как на картинке

0 ОТВЕТОВ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
29.07.2016

Появились боли в спине, животе, жжение при мочеиспускании

Здравствуйте. Началось все четыре дня назад. Сначала появились частые позывы в туалет по маленькому, присутствовало жжение. На следующий день появилась боль внизу спины ( справа). Терпимая и боль в животе тоже справа под ребрами и ниже. Сейчас боль так же терпима, ощущается и во время покоя, стоя, сидя, при наклонах ( меньше, когда лежу на правом боку, где болит), но ничего не помогает и разобраться не могу. Живот немного вздут ( газы). Четвертый день сегодня, так же болит в районе почки справа,...

1 ОТВЕТ
12.01.2016

Заболело внизу слева живота

Здравствуйте! У меня такой вопрос что делать что может быть? Утром выпил 3 стакана не крепкого сладкого чая! Через час сходил в туалет стул был обычный но через 30 мин заболело внизу живота слева! Боль пульсирующая терпимая! При нажатии на туда где болит боль сильнее! Что это может быть? У меня хронический гастрит и была кишечная колика!

1 ОТВЕТ
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
наверх