Девственница или нет?

№ 28 353 Гинеколог 12.01.2016

Здравствуйте, мне 15 лет я решила проверить девственница я или нет засунув палец себе туда и теперь не знаю девственница ли я скоро будут проверять не хочу опозориться. Помогите!

Евгения, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Если не было половых контактов, то переживать не о чем.

ОТВЕТИЛ: 12.01.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Если Вы не жили половой жизнью, то Вы были девственницей. Не совсем понятно тогда зачем это проверять. Если Вы не жили половой жизнью и если из половых путей не было никаких выделений, то думаю вы не повредили девственную плеву. должно быть все хорошо. осмотра доктора не бойтесь.