Кисть вывернута вправо не могу ничего сделать

№ 28 364 Хирург 12.01.2016

Здравствуйте уважаемый врач, у меня проблема связанная с кистью левой руки. Я левша поэтому мне очень неприятно я могу шевелить кистью но когда начинаю крутить или наклонять есть проблемы. Кисть очень напрягается и указательный палец не опускается остается прямой и словно каменный прошу помощи так как хирург сказал вся в порядке перелома то нет но вот кисть болит очень сильно

Юра Назаренко, новый уренгой

ОТВЕТИЛ: 24.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

На представленном фото признаков какой-либо органической патологии нет. Необходимо полноценное обследование у ортопеда (травматолога). Возможно есть проблемы с сухожилиями сгибателей.