Онемела стопа левой ноги, что делать?

№ 2 840 Невропатолог 05.10.2012

Онемела стопа левой ноги без каких-либо предпосылок и не восстанавливается уже в течение часа. В первый раз такое. Пыталась массировать, обливала холодной-горячей водой, попрыгала, походила. Если просто лежать начинает колоть как если отсидеть ногу, но полностью не проходит. Что делать?

Михайлова Елена, Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 15.10.2012 Барон Валерия Брест 0.0 терапевт

Здравствуйте. Вам необходимо сделать компьютерный томограф поясничного отдела позвоночника, т.к. данное состояние связано с поражением нервного корешка и кровеносных сосудов, которые его питают. Тактика дальнейшего ведения будет зависеть от результата исследования.