Боли в стопе после перелома

№ 2 787 Хирург 01.10.2012

Здравствуйте. У меня был перелом таранной кости со смещением, и перелом пяточной кости без смещения. В последствии всего, у меня сильное плоскостопие, и не правильно заросла таранная кость и образовался костяной нарост, стопа деформировалась. прошло 4 года,а нога все болит, и я хромаю, можно ли сделать операцию, чтобы убрать этот нарос, и поставить на место таранную кость?

Надежда, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.10.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с R-снимками на сегодняшний день.