Хронический уренопростатит

№ 28 403 Уролог 13.01.2016

Добрый день! Мой врач уролог поставил мне диагназ хронический уренопростатит! И назначил лекарство сумамед по 025 по 1таб -2 раза в день. Курс 12 дней! На сколько это правильно? Ведь это лекарство очень сильное и вредное у него курс обычно максимум три дня

Аноним, Atyrau

ОТВЕТИЛ: 13.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Для начала нужно сдать мазок на ЗППП методом ПЦР чтобы выявить возможного возбудителя болезни. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 14.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Для принятия решения по лечению нужно знать результаты общего мазка+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты. Рекомендую дополнительно консультироваться у еще одного уролога.