Насморк как вылечить

№ 28 415 ЛОР 13.01.2016

Ребенку 5 месяцев поставили диагноз ринит на приеме у врача рекомендовано лечение промыть нос-закапать арголайф 3 капли 3 раза в день- закапать Деринат 2 капли 3 раза в день и так семь дней. Правильное лечение порекомендовали учитывая возраст ребенка?

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.01.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Юлия! Ринит (насморк) проявление ОРВИ и может вполне так лечиться как Вам назначили. Добавлять, проводить коррекцию терапии можно только понимая чего происходит, зная динамику и какой насморк, зная ребенка