Температура

№ 28 486 Терапевт 15.01.2016

Здравствуйте. У меня температура 37 уже 3 дня и болят суставы а особенно колени это что? Может антибиотики попить.

антон, благовещенск

ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно ОРВИ, нужно сдать полный клин ан крови, срб, асло и посетить очно терапевта. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Да, больше данных за вирусную инфекцию. Прием антибактериального препарата вам не поможет. В вашем случае- нпвп, витамины, антигистаминный пепарат