Здравствуйте. Мне 53 года. Врач-маммолог на основании узи и маммографии ставит диагноз -аденоз м. Ж. Но я прочитала, что это заболевание молодых женщин. Делаю маммогрфию ежегодно и последние два года узи каждые три месяца Цикла нет уже два месяца. Скажите, может ли все же быть аденоз в моем возрасте. Спасибо за ответ.
Инна, Москва
ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Да, вполне возможно . Развитие заболевания связывают с изменениями уровня гормонов. Выполните данное исследование