Возможен ли простатит?

№ 28 578 Уролог 17.01.2016

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли это быть простатит. Ставят диагноз острый простатит, прошёл 2-ух недельное лечение в стационаре, кололи цефазолин и простатилен. После 2 недель улучшений не почувствовал. Выписали и назначили простамол в течении месяца. После этого проверялся в платной клинике где доктор сказал что простатита вовсе нет. Жалуюсь только на тупые и ноющие боли около заднего прохода, копчика и крестца. Стул полностью нормальный, температуры нет. Анализ крови и мочи хороший. Данные простаты. Размер: 27х34х25 Секрет. Лейкоциты: 8-10 Эпителий: 4-6 в (ск до 15) Макрофаги 2-4-3 Лецитин зерна: умеренно в скопление большое количество

Никита, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Простатит бывает разных видов-инфекционный и неинфекционный. Рекомендую дополнительно сдать общий мазок+ПЦР.