СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 490
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка менструации 2 дня, температура 37. 1, боли в левом боку это беременность?

№ 28 585 Гинеколог 17.01.2016

Был незащищенный ПА, задержка менструации 2 дня, температура 37. 1, боли в левом боку это беременность?

Ольга Арзамасова, Ижевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.11.2015

Боль внизу живота

Здравствуйте! Один день у меня была сильная боль внизу живота, в основном по боках но и в районе яичников тоже. Отдавало в поясницу и прямую кишку. К вечеру началась температура, ночью сама спала и прошла боль. На следующий день начались месячные(до этого была задержка 10 дней). Самочувствие нормализовалось. Но боль начала появляться во время полового акта. Больно именно во время глубокого проникновение. Раньше такого не было, партнер постоянный. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
16.08.2015

-Стал желудок день назад, вздулся-

Здравствуйте! Проблема такова. День тому назад к вечеру вздулся живот весь (как доска). Дышать стало тяжело. Дышу только грудью. При глубоком вдохе за 2 дня до этого ощущал иногда лёгкое покалывание внизу живота (около лимфоузла пахового). Сегодня живот такой же вздутый. Сам не болит. Температуры нет. Рвоты нет. Тошноты нет. При вдохе глубоком уже нет ощущений покалывания. Газы отходят. Но целый день запор. Сажусь на ягодицы и легко отдаёт болевым ощущением в область поясницы слева вверх и немно...

4 ОТВЕТА
23.08.2012

Можно ли сохранить беременность, после безрезультатного приёма таблетки гинепристон.

25.07.2012 был первый день последней менструации. 8.08.2012 был незащищённый половой акт. 10.08.2012 приняла таблетку - гинепристон. Ничего не произошло, только небольшие боли в низу живота и в области поясницы. Цикл у меня 26 дней. На данный момент у меня задержка 2 дня. Тест показал беременность. Могу ли я сохранить беременность ? Каково будет воздействие гинепристона на будующего ребёнка? И по какой причине, гинепристон не подействовал?

0 ОТВЕТОВ
12.10.2016

Пропали месячные, но боль есть

Здравствуйте! Мне 17 лет, половой жизнью не живу. Последние месячные были 26 августа, сейчас календарь показывает задержку в 17 дней. Меня бы это не беспокоило настолько сильно, если бы не появляющаяся боль внизу живота справа, иногда слева, покалывает, ноет. Боль длится попеременно на протяжении уже трех недель. Обычно такие ощущения у меня были перед или во время менструации, сейчас выделения только желтовато-прозрачные, в умеренном количестве. С чем это может быть связано и как мне решить эту...

0 ОТВЕТОВ
07.01.2016

Желче-каменная болезнь.

Здравствуйте. Беспокоила боль в правом подреберье, иррадиирующая под правую лопатку, субфебрильная температура. Пройдя УЗИ, узнала, что желчный пузырь на 1/2 заполнен камнями 18.13, 12 мм и т. Д. Они подвижные. После приема спазмолитиков и соблюдения диеты боль утихла. Хотелось бы узнать, показано ли оперативное лечение в моем случае или еще можно подождать?

4 ОТВЕТА
наверх