Задержка

№ 34 512 Гинеколог 05.07.2016

Задержка менструации уже 9 дней, бывает слабость и головокружения и соски болят. Партнер постоянный (муж). Могу предоставить результаты анализов на ХГЧ, мазки и узи. В чем может быть причина задержки? Болей, жжения, выделений-никаких нет.

Паномарева Ирина Владимировна, краснодар

ОТВЕТИЛ: 05.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, причин много. Беременность , инфекции, стрессовые ситуации, гормональные нарушения. Учитывая, что отсутствуют субъективные ощущения, остается исключить гормоны и стрессы