СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 457
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Обмороки во время месячных. Что делать?

№ 28 588 Гинеколог 17.01.2016

Здравствуйте. Мне 18. Такая проблема. При месячных, в первый день, уже стабильно 3 месяца падаю в обморок. Раньше такого не было, началось не больше 3-х месяцев назад. А также присутствуют сильные боли внизу живота (острая, режущая боль). Пью обезбол ( Next, пенталгин). Что можно сделать, чтоб не было обмороков? Подскажите, пожалуйста. Спасибо большое за ответ.

Анастасия, Красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
10.11.2015

Коксартроз тазобедренного сустава

Здравствуйте, меня беспокоят постоянные ноющие боли в правой ягодице и внизу живота уже на протяжении 10 лет, боли не проходят даже после отдыха, при ходьбе не усиливаются, подвижность суставов не нарушена, (гинекология исключена). На рентгене по описанию левосторонний коксартроз тазобедренного сустава 1 степени, один врач сказал, что он видит двухсторонний коксартроз 2 степени, а другой врач вообще не увидел у меня коксартроза и сказал, что все проблемы у меня от поясничного отдела! Хотелось бы...

0 ОТВЕТОВ
05.05.2017

Боли в нижней части живота, отдающие в поясницу

Здравствуйте. Появились боли в нижней части живота, с левой стороны. Боль отдаёт в поясницу, также слева. Проблемы с придатками исключены, делала УЗИ малого таза, все хорошо. В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
21.07.2016

Боль в левом виске при легком нажатии

Здравствуйте! Уже несколько дней я наблюдаю боль в левом виске при легком нажатии. Я люблю спать на животе и обычно кладу руку под голову, под правый или левый висок. И вот, в очередной раз, я положила руку под левый висок и ощутила неприятную тупую боль в нем. В правом виске такой боли нет. Я не могу понять в чем дело, гриппа нет, головной боли тоже не имею. Возможно ли заочно дать ответ на этот вопрос, в чем может быть проблема и опасно ли это?

0 ОТВЕТОВ
11.07.2020

Может ли быть от этого беременность?

Здравствуйте, проститете за столь интимной вопрос. Скажите возможна ли беременность? У нас с парнем был петтинг где то 2 недели назад. До овуляции было 4 дня. Он в меня немного вошел на 1-3см и не большое кол-во вермени был там. Потом мы терлись половыми органами друг об друга и он кончил себе на живот( не в меня) После всего этого он сразу пошел в ванну. Я читала, что можно забеременить от смазки и у меня началась такая паника и я пошла в аптеку за женале. После этого случая прошло 3 часа и я е...

1 ОТВЕТ
наверх