Какие лекарства можно употребить при медленных болях слева живота и тёмно-коричневых болях?

№ 39 323 Гинеколог 04.12.2016

Здравствуйте! Помогите мне, мой вопрос состоит в том, что какие лекарства можно употребить при медленных болях слева живота и тёмно-коричневых болях? Спасибо за ответ.

Гульбахор, пгт.Федоровский

ОТВЕТИЛ: 04.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего посетите гинеколога,выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР, УЗИ органов малого таза. На время исслдеований можно использовать спвзмолитический препарат