СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 381
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лимфостаз

№ 28 596 Маммолог 17.01.2016

Доброе время суток! Мастэктомия была в 2009 году. Есть лимфостаз, ношу рукав. Сколько лет нельзя брать кровь из оперированной руки? На другой вены стравлены химией, с ними всегда много проблем. Спасибо.

Ирина Игоревна, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.01.2016 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте, Ирина. На стороне операции, особенно если есть лимфостаз, противопоказано брать кровь. С уважением.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.10.2017

Что делать если укололась иглой

Добрый вечер. У меня такая проблема. При постановке капельницы Вич больного, укололась иглой, но не той что в вене стояла, а когда добавляла в резиночку раствор через шприц при его вытаскивании укололась, кровь выдавила и помыла водой, больше не чем не обрабатывала! После этого уже прошло 3 дня, но про аварию с кровью старшей не сообщала, есть вероятность заражения? И что мне дальше делать

1 ОТВЕТ
29.03.2023

Переболела сифилисом, показывает рпга3+

Я переболела сифилисом в 1998 году. До сих пор рпга показывает 3+, рмп отр, Работаю в детском саду няней. Медкомиссии проходили кровь брали из пальца и не было никаких проблем. В этот раз взяли с вены. Я очень боюсь теперь результата. Могут ли отстанить меня от работы?

0 ОТВЕТОВ
25.03.2017

Анализ крови

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня возникли сомнения в моём партнёре, я хотела бы узнать анализ крови из вены, показывает ли он венерические заболевания? Я недавно сдавала кровь, мне врач сказала, что анализ у меня хороший, но я не сказала врачу о своих сомнениях, у меня вопрос, если врачу не говорить об этом, покажет ли результат крови это или нужно специально сдавать кровь на конкретные заболевания, я имею ввиду вич, гепатит и. Т. Д.

2 ОТВЕТА
28.04.2017

Спустя 1.5 суток после взятия крови из вены, остались покраснение и зуд

Спустя 1.5 суток после взятия крови из вены, остались покраснение и зуд. При взятии крови из вены никогда проблем не было, так как вены у меня хорошо просматриваются, не смотря на мои 90 лет. Я опасаюсь инфекции.

2 ОТВЕТА
06.03.2021

Беспокоят анализы крови. Понижены тромбоциты и нейтрофилы

Здравствуйте. Меня зовут Андрей, 25 лет. Полтора месяца назад делал фгдс, нашли небольшой гастрит. Полторы недели назад закончил пить таблетки, стало лучше. 3 дня назад сдал кровь из вены. Соя в норме, но есть отклонения от нормы как я понимаю. Расскажите пожалуйста в чем проблема и что делать? Кроме стрессов в последние 2-3 года, никаких проблем со здоровьем нет

2 ОТВЕТА
наверх