СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 471
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Жжение чуть ниже пупка

№ 28 608 Гастроэнтеролог 18.01.2016

Здравствуйте. Два дня ощущаю жжение ниже пупка, боль происходит спазмами. 10 секунд по печет пол часа нормально. Два дня был понос. На третий день нормальный кал. Очень часто бурлит живот. Спасибо.

Кравчук Яна Евгеньевна, Нововолынск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
27.10.2016

Почему болит в в области пупка?

Постоянная боль в области пупка, резкая- при надавливании, запора или поноса нет, холецистит, камней нет, застой желчи, после принятия ферментов перестало пучить живот, бывает газообразование, есть большие физические нагрузки.

0 ОТВЕТОВ
18.10.2013

Проблемы с желудком

Добрый вечер, начну с начала, случился понос, сходил в аптеку, купил лапедиум, выпил две таблетки, все прошло, и с этого момента не могу нормально сходить в туалет по большому, живот урчит, надувается, тяжесть, чтобы хоть как то сходить приходится сильно тужиться, и выходит очень мало кала, бывает он жидкий, бывает твердый, часто бывает ленточный, сейчас боли немного утихли, а вот сходить как раньше в туалет не могу, подскажите в чем может быть проблема, заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
03.05.2015

Боли в кишечнике, возле пупка.

Здравствуйте! Беспокоят периодические боли в кишечнике, возле пупка с левой стороны. Иногда проявляется жжение также слева. При этом мучает бессонница и иногда после еды минут через 15 появляется дикое чувство голода. Врачи грешат на паразитов, в кале ни чего не могут найти, а вот показатель эозинофилов зашкаливает "6". Действительно ли это паразиты? Если да, то резонансная терапия может это показать или нет? Или подскажите как это можно выяснить? Месяца 2 уже мучаюсь, а наши местные врачи не пр...

2 ОТВЕТА
20.07.2016

Боль внизу живота справа

Здравствуйте. Когда сажусь, ложусь, наклоняюсь и встаю болит низ живота справа. Когда хожу, лежу и ворочаюсь ничего не болит. Боль режущая, терпимая. Болит уже часа три. Вчера болело около пупка. Сдал кровь на лейкоциты, показатель 12. 5. Температуры нет. Вчера тошнило, сегодня уже нет. В туалет хожу не густо, но и не понос (как каша). При нажатии туда где болит, не больно. На ощупь живот твердый. Что это может быть? У меня гастрит. Может ли это быть как- то связано?

0 ОТВЕТОВ
наверх