СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 336
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня 68 дней задержка. Я пополнела, после ПА была кровь, потом все прошло! Что это может быть?

№ 28 613 Гинеколог 18.01.2016

У меня 68 дней задержка. Я пополнела, после ПА была кровь, потом все прошло! Что это может быть?

Дарья, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.12.2015

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Уже 2недели задержка. И вчера при половом акте пошла кровь. И потом резко прекратилась. Что это может быть.

2 ОТВЕТА
01.12.2016

Задержка месячных после потери девственности, с чем связано?

Здравствуйте, мне 16. Две недели назад я лишилась девственности. И сразу вопрос о половом акте, не было ни крови, ни боли, и я можно сказать практически ничего не чувствовала, даже его в себе, почему? Сейчас уже 5-й день задержки месячных. От чего это возможно? Половой акт был с контрацептивом.

1 ОТВЕТ
09.12.2016

Помогите

Здравствуйте. У меня задержка уже 11 дней, была у врача, матка пустая, тест показывает слабую полоску. Через пару дней начались светло коричневые выделения, пошла к врачу, матка так же пустая, желтое тело нашли и внематочную не нашли. Через три дня пошла кровь, тошнит, что делать? Врач сказал жди субботы, то что внематочной у тебя ещё не нашли как маленький срок и на сохранение нет смысла, сохранять не кого ещё. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
08.01.2017

Медикаментозный аборт

Здравствуйте. 4 дня назад сделала таблетированный аборт, срок 7 недель. Пошла в туалет вышел кусок. Потом 5 и 6 числа все было хорошо, ничего не болело даже) но 6 вечером сново начались боли, вызвала скорую. Врач посмотрела, рукой достала куски крови. Предложила либо подождать ещё пока выйдет либо чистить) беременность первая, я решила подождать. За это время я простыла и у меня поднимается температура 38.5. Сбиваю. Завтра на приём к врачу. У меня крови почти нет, одна прокладка на весь день( и ...

1 ОТВЕТ
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
13.02.2018

Задержка месячных

Здравствуйте! У меня задержка 15 дней. Во время близости 4 дня назад было немного крови алого цвета. Сегодня решила сделать УЗИ, заключение - ретродевиация матки, крупные яичники, эхоскопически признаки СПКЯ и эндоцервикоза. Во время обследования на датчике осталось немного крови. Уже прошло пять часов с момента обследования, а месячные так и не начались. Подскажите, в чем может быть причина задержки? И от чего могла появиться кровь? Ждать ли месячных или бежать к врачу?

0 ОТВЕТОВ
наверх