О планировании беременности

№ 28 614 Беременность и роды 18.01.2016

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с мужем планируем беременность, он иногда выпивает безалкогольное пиво, у меня вообще нет вредных привычек. Может ли это как то повлиять на зачатие, здоровье плода и его развитие. Заранее благодарна!

Виктория, Самара

ОТВЕТИЛ: 19.01.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Виктория. Употребление безалкогольных напитков не влияет на зачатие.