Cильная боль при половом акте

№ 287 Гинеколог 25.11.2011

Здравствуйте, доктор!!!Мне 26 лет. С мужем живем уже 4,5 года. Задержка 5 дней. Делала тесты на 3 день, отрицательные. Грудь увеличена, соски (что не свойственно) болят безумно. Вздутие живота, запоры. Быстрая утомляемость. Забывчивость. Ореола на сосках цвет не изменила. Появились какие-то пупырышки на сосках. Цикл всегда как часики. 28-30 дней. При половом акте сильная боль в матке. Что со мной? я больна???

Юматова Надежда, Пермь

ОТВЕТИЛ: 25.11.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Наждежда, кто же это скажет Вам заочно? Идите на осмотр к гинекологу.

ОТВЕТИЛ: 29.11.2011 Захаров Александр Алексеевич(DOXTR) Москва 0.0 доктор гинеколог

вам бы сходить на узи или сдать кровь на хгч,ну и то что вы расказали может быть при многих проблеммах,НО не заболеваниях!)