СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 305
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственница ли я?

№ 37 741 Гинеколог 16.10.2016

Добрый день, у меня такой вопрос. Сегодня когда я мылась, у меня начало сильно болеть между ног. Но я не мастурбировала и не занималась никогда сексом. Не знаю, от чего такая боль, и еще, болит низ живота. Сказала об этом маме, ведь мне всего лишь 12 лет. Она говорит, что это из за месячных, но я сильно боюсь. Ибо, у нас нужно выходить замуж девственницой.

Света, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Светлана. В период созревания и становления половой сферы болезненность возможна, особенно в период менархе (первых месячных). При болях можно принять одну таблетку но шпы. Если боли будут часто повторяться, тогда следует обратиться к детскому гинекологу для осмотра.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
10.02.2016

Я девственница или нет?

Дня 4 назад мы с парнем лежали, и он начал трогать между ног, сначала пальцами, потом немного вроде проник членом, но я его остановила. Боли я не почувствовала, и крови не было. На следующий день он почему то усомнился что я девственница и предложил поити к гинекологу. Я согласилась. Что странно гинеколог сказал что плевы нет, хотя я никогда не занималась сексом. Как это понять? Дайте совет

2 ОТВЕТА
02.01.2016

Как узнать, девственница ли я?

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, без похода к гинекологу, девственница ли я? Так получилось, что на новый год, под влиянием алкоголя у меня был секс (если его так можно назвать) парень вошёл в меня на всю длину. После этого раза, было ещё пару раз такое. Сильной боли не было, крови тоже. Просто не приятные легкие болевые ощущения. После этого низ живота болит, тянет, такое ощущения, что внутри что-то есть.

0 ОТВЕТОВ
16.09.2018

Вышли болячки что делать?

Здраствуйте, у меня на попе и на животе вышло 2 болячки похожие на мозоль с жидкостью внутри, и между ног мелкие прыщики, я девственница, половой контакт был в попу, засунул и сразу же высунул потому что была сильная боль, и после этого случая пошли болячки, и выделение у меня белые как сопли, партнёр ни чем не болен и я тоже, скажите пожалуйста могу ли я чем нибудь заразиться, по типу сифилиса и т. Д?

0 ОТВЕТОВ
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
наверх